Важное и актуальное, Власть, 29.11.2019, 14:24

На площадке Департамента состоялось заседание

Президент Палаты адвокатов Александр Ситников (слева) и советник Президента Алексей Жаров

На рабочей встрече с участием заместителя руководителя Департамента Дмитрия Шаталина и Президента Палаты адвокатов Забайкальского края Александра Ситникова обсуждались вопросы организации и оказания бесплатной юридической помощи гражданам в труднодоступных и малонаселенных районах Забайкальского края.

Заведующий отделом статистики и архивного делопроизводства Департамента Елена Никишаева и заместитель руководителя Департамента Дмитрий Шаталин

«Решение вопроса о бесплатной юридической помощи в труднодоступных и малонаселенных районах нашего края повысит уровень правовой защищенности граждан, проживающих в данных районах, поможет разрешить определённые проблемы, окажет влияние на сокращение сроков рассмотрения судами гражданских и уголовных дел», - подвёл итог встречи Дмитрий Юрьевич.