Важное и актуальное, Власть, 14.10.2019, 11:31

Руководитель Департамента провёл рабочую встречу с мировым судьёй Каларского судебного района

Мировой судья судебного участка №13 Каларского судебного района Екатерина Михайлова переназначена на должность мирового судьи на 10-летний срок полномочий.

В рамках рабочей встречи руководитель Департамента Альберт Трофимов, первый заместитель Оксана Сергеева и мировой судья обсудили ряд вопросов, касающихся кадрового, материально-технического и информационного обеспечения судебного участка № 13 Каларского судебного района.

Встречи с мировыми судьями стали традиционными в стенах Департамента.Обсуждение участниками организационных вопросов способствует налаживанию конструктивного диалога между Департаментом и мировым судьёй.

Алёна Анпилогова