Важное и актуальное, Власть, 16.10.2019, 15:55

Руководитель Департамента посетил Нер-Заводский судебный район

Целью рабочего выезда Альберта Трофимова стал осмотр помещения для размещения судебного участка Нер-Заводского судебного района.

Для обсуждения по вопросам работы судебного участка в Нер-Заводском районе Альберт Трофимов встретился с главой муниципального района Евгением Первухиным.

«Не смотря на то, что Евгений Александрович находится в отпуск, он нашёл время для встречи и детальных переговоров, - говорит Альберт Трофимов, -в частности, мы обсудили вопрос, касающийся возобновления работы автобусного сообщения, в том числе до судебного участка».

Вопрос о размещении судебного участка Нер-Заводского района находится в зоне постоянного внимания всех заинтересованных сторон. Департамент также не сомневается в убедительности слов главы о положительном решении вопроса в части обеспечения автобусным сообщением.

Алёна Анпилогова