Важное и актуальное, Власть, 26.11.2019, 14:24

В Законодательном собрании Забайкальского края прошло назначение мировых судей

На повестке заседания председатель Забайкальского краевого суда Нина Шишкина предлагает рассмотреть и согласовать кандидатуры.

По итогам голосования на должность мирового судьи на 10-летний срок полномочий переназначена Елена Дмитриевна Домошонкина - мировой судья судебного участка №49 Оловяннинского судебного района.

Впервые назначена на 3-летний срок полномочий Инна Борисовна Куракина - мировой судья Шелопугинского судебного района.

Мировых судей поздравили председатель Забайкальского краевого суда Нина Шишкина и руководитель Департамента Альберт Трофимов. Они пожелали реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в деятельности на благо мировой юстиции Забайкалья!