Важное и актуальное, Культура, 05.11.2019, 14:00

Департамент принял участие в праздновании Дня народного единства

В столице Забайкальского края развернулись празднования Дня народного единства, в которых сотрудники Департамента, уже по доброй традиции приняли активное участие.

Праздничные мероприятия начались с работы этногастрономических площадок, где все желающие могли отведать блюда национальных кухонь народов, проживающих в Забайкальском крае, принять участие в играх и забавах.

Продолжил программу мероприятий митинг с поздравлениями первых лиц края и города.

"Сегодня от единства нашего многонационального народа и личной ответственности каждого из нас зависит будущее нашей страны, комфортная и благополучная жизнь миллионов людей, - присоединился ко всем поздравлениям руководитель Департамента Альберт Трофимов. - Желаю Вам мира, добра, счастья, благополучия и успехов в работе на благо России!"

В продолжение празднования читинцы и гости столицы могли присоединиться к флешмобу с караваем и получить свой лакомый кусочек.

Завершил праздник концерт с выступлениями творческих коллективов города и края.

Галина Вторушина