Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Интервью, 29.10.2019, 17:47

Виктория Подробова: «Планирую участвовать в конкурсе!»

Виктория Подробова: «Планирую участвовать в конкурсе!»

Карьера Виктории Подробовой началась в Департаменте весной этого года, когда она откликнулась на вакансию и пришла на приём к руководителю Департамента Альберту Трофимову.

«Мы обсудили возможность трудоустройства Виктории Сергеевны, - вспоминает Альберт Сергеевич, - девушка заявила о своём желании развиваться и расти в сфере юриспруденции».

В настоящее время Виктория работает курьером на судебном участке №54 Центрального судебного района г. Читы и параллельно получает высшее юридическое образование в Забайкальском институте предпринимательства.

«В январе у меня защита диплома, а затем поступление в магистратуру, - говорит о своих планах Виктория. – Мне нравится работать на судебном участке, я планирую реализовать себя в сфере мировой юстиции, поэтому после получения диплома буду участвовать в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы!»

Желаем Виктории успехов в достижении своих целей!

И напоминаем, руководитель Департамента готов встретиться с каждым, кто заинтересован в карьере на судебном участке или в стенах Департамента.

«У меня есть время приёма по личным вопросам, - добавляет Альберт Трофимов. - Готов с каждым работать в рамках отведённого времени (авт. – личный приём руководителя в первый четверг месяца, предварительная запись по т. 35-02-53). От соискателей мне нужно профильное образование, работоспособность и любовь к Забайкальскому краю».

Алёна Анпилогова

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: