Важное и актуальное, 28.07.2022, 15:38

В департаменте состоялось планерное совещание

В департаменте состоялось традиционное ежемесячное планерное совещание, в котором приняли участие все начальники и заведующие отделами.

В департаменте состоялось планерное совещание

Планерное совещание началось с награждения сотрудников, которые принимали активное участие в спартакиаде среди судей и сотрудников аппаратов судов края «Здоровье – 2022».

Благодарственные письма получили:

Заместитель руководителя департамента Никита Тарапата

Заведующий отделом информатизации и защиты информации Максим Лосев

Главный специалист отдела информатизации и защиты информации Алексей Ивус

Главный специалист отдела материально технического обеспечения Андрей Горлов

Специалист по СМИ Евгения Гладковская

Документовед отдела статистики и архивного делопроизводства Оксана Шапкина

Секретарь судебного заседания судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Читы Иван Аносов

Секретарь суда судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Читы Любовь Верхотурова

Помощник мирового судьи судебного участка № 66 Могойтуйского судебного района Эрдэм Батомункуев

Также, благодарственные письма получили студенты, которые проходили практику в департаменте. За творческий подход к порученной работе, достигнутые высокие показатели в применении теоретических знаний на практике в части установки обновлений программного обеспечения на судебных участках мировых судей Забайкальского края были отмечены: Диана Опейкина, Денис Тихоньких, Дарья Гурулева.

Первый заместитель руководителя департамента Алёна Кабачная отметила, что в департаменте рады видеть таких талантливых и способных ребят. Она сказала, что студентов ждут в департаменте для прохождения следующей практики, а затем их будут рады видеть в стенах департамента в качестве сотрудников.

На этой приятной ноте началось планерное совещание, на котором были озвучены все проблемные вопросы. Сотрудники обсудили возможные пути решения проблем и наметили план действий.

Подробную информацию о вакансиях можно получить лично по адресу: г. Чита, ул. Горького, 43, 3 этаж, кабинет 7, либо в телефонном режиме по номеру: 8 (3022) 35-02-84, 35-02-96.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru