Важное и актуальное, 31.01.2022, 13:24

Департамент отметил работу по благоустройству территорий судебных участков региона

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края отметил работу судебных участков №43, 59 Приаргунского и №29 Карымского судебных районов Забайкальского края. Напомним, что сотрудники аппарата мирового судьи самостоятельно выполнили творческую работу по благоустройству территории, высадив в обновленные клумбы сезонные цветы.

Памятный подарок и благодарность Карымскому судебному району

Фото прилегающей территории судебного участка в Карымском судебном районе до благоустройства

Фото после благоустройства прилегающей территории судебного участка в Карымском судебном районе

За активное участие в благоустройстве прилегающей территории судебные участки Приаргунского и Карымского судебных районов получили от Департамента благодарственные письма и памятные ценные подарки. Напомним, что подобные мероприятия в 2022 году будут проводиться в рамках конкурса «Сделаем вместе», который направлен на создание ухоженного облика, озеленения прилегающей территории, оздоровление санитарной и экологической обстановки, развитие творческих способностей сотрудников по украшению и благоустройству прилегающей территории, развитию интереса к различным видам практического и эстетического использования цветочно-декоративных растений, кроме того, установлению творческих контактов и обмен опытом.

Памятный подарок и благодарность Приаргунскому судебному району

Фото прилегающей территории судебных участков в Приаргунском судебном районе до благоустройства

Фото прилегающей территории судебных участков в Приаргунском судебном районе после благоустройства

«Выражаю благодарность мировым судьям, а также сотрудникам аппарата мировых судей Забайкальского края. Уважаемые мировые судьи, под вашим чутким руководством поддерживается достойный внешний вид территорий судебных участков. Мы рады взаимодействовать с судебными районами Забайкальского края по созданию благоприятного облика своих территорий. Мы высоко ценим проявление инициативы от сотрудников аппарата мировых судей Забайкальского края, т.к. благодаря подобным мероприятиям, создаются комфортные условия не только для сотрудников судебных участков, но и для граждан вашего судебного района» - прокомментировал руководитель Департамента Альберт Трофимов.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Муфтахутдинова.

Телефон для СМИ: 8-914-470-89-95, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru