Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 05.10.2021, 12:10

Проведенная проверка на судебных участках мировых судей Чернышевского судебного района дала положительные результаты

В период с 27 по 28 сентября 2021 г. заведующим отделом статистики и архивного делопроизводства Ириной Кирсановой и ведущим документоведом отдела Ниной Гильмитдиновой департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края была проведена проверка ведения судебного и архивного делопроизводства на судебных участках мировых судей Чернышевского судебного района.

Проведенная проверка на судебных участках мировых судей Чернышевского судебного района дала положительные результаты
На фото: помощник мирового судьи судебного участка № 17 Чернышевского судебного района Анна Слепнева

На фото: секретарь суда судебного участка № 18 Чернышевского судебного района Елена Гашкова

«Результаты проведенной двухдневной проверки на данных судебных участках позволили нам объективно оценить работу сотрудников аппаратов мировых судей в части ведения судебного и архивного делопроизводства. В связи с этим, хотелось бы отметить добросовестную и качественную работу с документами помощника мирового судьи судебного участка № 17 Анны Слепневой и секретаря суда Натальи Салаховой, а также секретаря суда судебного участка мирового судьи № 18 Елены Гашковой. Безусловно, она направлена, прежде всего, на то, чтобы граждане своевременно получали правовую поддержку. Ведь за сухими цифрами документов стоят люди со своими насущными проблемами. Департамент заинтересован в эффективной и оперативной работе с гражданами сотрудников судебных участков мировых судей», - сказала заведующий отделом статистики и архивного делопроизводства департамента Ирина Кирсанова.

На фото: заведующая отделом статистики и архивного делопроизводства Ирина Кирсанова, секретарь суда судебного участка № 18 Чернышевского судебного района Елена Гашкова

Департамент всегда готов к взаимодействию, на местах и телефонном режиме организует помощь и обучение всех ответственных за ведение судебного и архивного делопроизводства.




Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: