Интервью, 02.09.2020, 10:40

​Как построить карьеру в мировой юстиции Забайкальского края рассказала помощник мирового судьи судебного участка № 10 Черновского судебного района Елена Старчекова​

Представьте, что вы пришли работать в организацию на низшую должность и смогли дослужиться практически до самого верха, причём речь о госоргане. Не верится? Но именно такая карьера сложилась у Елены Старчековой – в 2007 году она пришла в судебный участок №10 Черновского судебного района, чтобы стать курьером, а сейчас трудится помощником судьи. И выше неё по иерархии только судья. О том, насколько реально построить карьеру в мировой юстиции Забайкальского края, Елена рассказала «Чита.Ру».

Узнать больше о вакансиях можно по телефону 8 (3022) 35-02-96 и по адресу: Горького, 43, 3-й этаж. Электронная почта для резюме: konkurs@uprsyd.e-zab.ru.