Важное и актуальное, 12.02.2020, 16:29

На судебных участках Черновского судебного района г. Читы обновлена компьютерная и оргтехника

Главный специалист отдела информатизации и защиты информации Департамента Дмитрий Верхотуров

Одно из приоритетных направлений деятельности Департамента является обеспечение судебных участков мировых судей материально-техническими средствами. Сюда относится обеспечение мебелью, служебным обмундированием, расходными материалами (бумага; конверты и др.), а также обеспечение судов компьютерной и оргтехникой.

Заведующий отделом информатизации и защиты информации Департамента Сергей Сорокин

«С начала 2020 года на судебных участках мировых судей г. Читы устанавливается новая компьютерная и оргтехника, - говорит заведующий отделом информатизации и защиты информации Департамента Сергей Сорокин. – На сегодняшний день техника обновлена на судебных участках Черновского судебного района г. Читы».

Ранее Департамент сообщал об установке компьютерной и оргтехники на судебных участках Читинского судебного района.

Специалист по связям с общественностью Алёна Анпилогова, т. 35-01-59