Важное и актуальное, 25.10.2024, 17:19

День бесплатной юридической помощи пройдёт в Краснокаменском муниципальном округе Забайкальского края

По поручению Губернатора Забайкальская края Александра Осипова в Краснокаменском округе 30 и 31 октября Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края организует день бесплатной юридической помощи для категорий граждан по защите жилищных прав, прав потребителей, прав и законных интересов детей, адресная помощь участникам СВО и членам их семей: выплаты и льготы, саноторно-курортное лечение и другое.

Мероприятия будут проходить в Краснокаменском муниципальном округе Забайкальского края:

- 30 октября с 10.00 до 13.00 с. Маргуцекв здании администрации муниципального района (ул.Губина,61), п. Целинный в здании администрации муниципального района (ул.Железнодорожная,1) с 14.00 до 17.00

- 31 октября с 10.00 до 13.00 в г. Краснокаменск в здании администрации муниципального района(5-й микрорайон,505), п. Юбилейный в здании администрации муниципального района (ул.Центральная, д.11, п.1) с 14.00 до 17.00.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru