Важное и актуальное, 15.10.2024, 14:14

Мобильный офис (юрмобиль) работает на благо жителей Забайкальского края

На текущей неделе департаментом запланирован ряд мероприятий с участием мобильного передвижного офиса (юрмобиля) для оказания бесплатной юридической помощи гражданам Забайкальского края. Все мероприятия проходят при поддержке губернатора Александра Осипова.

Мобильный офис (юрмобиль) работает на благо жителей Забайкальского края
Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

16 октября с 10.00 до 13.00 помощь будет оказывать юрист подведомственного учреждения ГКУ «Государственное юридическое бюро» Забайкальского края в Центре медико-социальной реабилитации инвалидов «Росток» по адресу: улица Курнатовского, 7

17 октября с 10.00 до 13.00 специалисты будут работать в сельском поселении «Колочнинское» по адресу: село Колочное, улица Южная, 9

18 октября мобильный офис будет доступен в центре реабилитации «Карповка» с 14.00 до 16.00.

Помощь будут оказывать квалифицированные юристы и адвокаты палаты адвокатов Забайкальского края.

Напомним, что в 2023 году, благодаря Александру Осипову, регион получил специализированный автомобиль. С ним бесплатная юридическая помощь в Забайкалье стала еще доступнее.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru