Важное и актуальное, 11.10.2024, 14:28

Юристов приглашают на работу в Оловяннинский район Забайкалья

На прошлой неделе начальник отдела кадрового обеспечения департамента Наталия Бахур посетила Оловяннинский район с целью привлечения жителей района на государственную гражданскую службу, которая открывает для них много возможностей для карьерного роста.

Юристов приглашают на работу в Оловяннинский район Забайкалья
Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Был проведен ряд рабочих встреч на площадке администрации и центра занятости, где обсуждались кадровые вопросы мировой юстиции Забайкалья. Также, начальник отдела кадрового обеспечения посетила судебные участки, где пообщалась с аппаратом и мировыми судьями.

В администрации района и в центре занятости Наталия Бахур рассказала о имеющихся вакансиях на судебных участках, условиях поступления на государственную гражданскую службу, требованиях к кандидатам и предложила тесное сотрудничество. Также, был оставлен раздаточный рекламный материал, который будет размещен в различных учреждениях с большой проходимостью.

«Мы ищем любые возможность, чтобы полностью укомплектовать аппараты мировых судей. Благодарим за плодотворное взаимодействие и надеемся, что совместными усилиями нам удастся решить данную проблему», - прокомментировала начальник отдела кадрового обеспечения департамента Наталия Бахур.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru