Важное и актуальное, 11.09.2024, 15:15

Открыты вакансии

На судебные участки № 39 Забайкальского судебного района Забайкальского края требуются сотрудники с высшим юридическим образованием

Открыты вакансии

В настоящее время открыты вакансии:

Помощник мирового судьи;
Секретарь судебного заседания;
Секретарь суда.

Трудоустройство на должность сотрудника на судебном участке мирового судьи открывает отличные возможности на пути к будущей карьере. Вы закрепите свои теоретические знания на практике, приобретете навыки профессионального общения и юридический стаж. Сотрудники получают достойную стабильную заработную плату, права и гарантии, также обладают набором льгот, среди которых: увеличенный ежегодный оплачиваемый отпуск, санаторно-курортное лечение и т.д. Дружный коллектив судебного участка гарантирует обучение основам работы, поддержку на протяжении всей трудовой деятельности. Кроме того работа на судебном участке дает возможность стать судьей в будущем!

Обращаться по тел.: 8 (3022) 219-100

Резюме направлять на электронную почту: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Если вам необходимо лично пообщаться со специалистами, вы можете подойти в департамент по адресу: Горького, 43, 3 этаж (в рабочее время).