Важное и актуальное, 06.09.2024, 12:44

Департамент сделал свой выбор

Руководитель департамента Альберт Трофимов, совместно с главой Калганского округа Забайкальского края Сергеем Егоровым отдали свои голоса на выборах губернатора Забайкальского края.

Также, сотрудники департамента приняли участие в голосовании на своих избирательных участках.

Напомним, с 6 по 8 сентября более 800 избирательных участков готовы принять жителей Забайкалья, желающих отдать свой голос. Общая численность избирателей в регионе на 1 июля 2024 года составляет 755493 человека. В Единый день голосования кроме губернатора региона, забайкальцам предстоит избрать депутата Законодательного Собрания Забайкальского края, а также депутатов местных представительных органов власти — депутатов Думы Читы, глав городских и сельских поселений. Всего состоится 66 избирательных кампаний.