Важное и актуальное, 25.07.2024, 16:37

День бесплатной юридической помощи состоится 15 августа в Краснокаменске

На текущей неделе начальник отдела правового, договорного и документационного обеспечения департамента Дмитрий Лоншаков, а также консультант данного отдела Татьяна Горюнова посетили Краснокаменский район с целью проведения организационных мероприятий, перед предстоящим Днем бесплатной юридической помощи.

День бесплатной юридической помощи состоится 15 августа в Краснокаменске
Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Сотрудники департамента встретились с директором МФЦ, и.о. начальника правового отдела администрации и адвокатом Краснокаменского филиала коллегии адвокатов Забайкальского края.

На встрече обсуждались вопросы организации оказания бесплатной юридической помощи. Было принято решение усилить контроль в данной плоскости: обеспечить надлежащее правовое информирование граждан; подготовить площадку для проведения Дня бесплатной юридической помощи; разместить анонс о предстоящем мероприятии в здании администрации, МФЦ, в сети «Интернет», а также в социальных сетях района.

«Приглашаем жителей г. Краснокаменск и Краснокаменского района 15 августа. Всем обратившимся будет оказана квалифицированная юридическая помощь», - прокомментировал начальник отдела правового, договорного и документационного обеспечения департамента Дмитрий Лоншаков.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru