Важное и актуальное, 15.07.2024, 10:18

Быстрее. Выше. Сильнее: состоялась спартакиада «Здоровье-2024».

На прошлых выходные на озере Арахлей состоялась спартакиада «Здоровье-2024». Более 300 представителей судейского сообщества и работников судебной системы Забайкалья приняли в ней участие. Сотрудники департамента соревновались в составе сборной команды Управления судебного департамента в Забайкальском крае и Департамента по обеспечению деятельности мировых судей «Империум». Проверить свои физические и умственные способности команды могли в следующих дисциплинах: волейбол; настольный теннис; шашки и шахматы; стрельба из пневматической винтовки; подтягивание; сгибание-разгибание туловища; дартс; армрестлинг; военно-спортивная эстафета.

Быстрее. Выше. Сильнее: состоялась спартакиада «Здоровье-2024».
Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Самым зрелищным и веселым традиционно стал конкурс творческих визиток. Первое место разделили команда Управления и Департамента по обеспечению деятельности мировых судей «Империум» и сборная судов г.Читы «Форсаж». Серебро у команды «Фаворит». Бронзовым призером стала команда «Юго-Восток».

В результате трех насыщенных, плодотворных и сильных по эмоциям дней были подведены результаты спартакиады.

Призовые места распределились следующим образом:

• «Фаворит» (Забайкальский краевой суд)
  • Сборная судов Юго-Востока Забайкалья
  • «Форсаж» (сборная судов г. Читы)

Вне зависимости от полученных наград все команды показали себя сильными, целеустремлёнными, сплоченными!

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru