Важное и актуальное, 17.04.2024, 15:50

Вопросы взаимодействия обсуждались на площадке департамента с мировым судьей судебного участка № 1 Центрального судебного района

Мировой судья судебного участка № 1 Центрального судебного района Ольга Михайловна Самохвалова посетила департамент с целью обсуждения кадровых вопросов.

Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Подобные совещание с мировыми судьями не первый раз проходят в департаменте. В них принимают участие начальники и заведующие профильными отделами, которые высказывают свои предложения по улучшению кадровой ситуации.

Мировой судья выразила большие надежды на то, что совместными усилиями удастся укомплектовать судебный участок.

«Решение кадровых проблем – приоритетная задача департамента. Приятно осознавать, что мировые судьи понимают, что это наша общая задача и охотно идут на контакт в решении данных вопросов. Благодарим мирового судью за взаимодействие и надеемся, что совместными усилиями нам удастся исправить ситуацию на судебном участке», - сказал руководитель департамента Альберт Трофимов.

После совещания руководитель департамента провел Ольге Михайловне экскурсию и показал фотогалерею мировой юстиции Забайкальского края, в котором собраны исторические снимки и значимые факты.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru