Важное и актуальное, 10.04.2024, 10:38

Департамент впервые принял участие в соревнованиях по рыбной ловле в зимний период среди работников судебной системы Забайкалья

В рамках соревнований жюри оценивало улов и место отдыха команд: оформление и гостеприимство.

Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Визитная карточка команды департамента «Динамит" была представлена в русском народном стиле. На столе гостей ждали угощения: блины, пирожки, баранки, соленья и невероятно вкусный чай из самовара! Женщины пели частушки, а мужчины им задорно подпевали.

Ветреная погода в этот день добавила экстрима мероприятию, но тем не менее всего было поймано 6 кг 130 г. рыбы.

«Мы с большим удовольствием приняли участие в данном мероприятии. Спасибо организаторам за такую возможность, мы отлично провели время с коллективом в неформальной обстановке, познакомились с новыми людьми, а также с большим азартом ловили рыбу», - сказал первый заместитель руководителя департамента Никита Тарапата.

Отметим, что это, ставшее традиционным мероприятие, проходит под эгидой регионального Совета судей. С каждым годом растет количество участников соревнования, ведь за хорошим настроением, общением с единомышленниками, свежим воздухом и, если повезёт, рыбой съездить одно удовольствие!

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru