Важное и актуальное, 20.03.2024, 11:07

04 апреля 2024 г. состоится заседание конкурсной комиссии Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

04 апреля 2024 г. в 9.00 состоится II этап конкурсов (посредством личного участия и в дистанционном режиме, с использованием видеосервиса skype):

I. На замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

1) секретарь судебного заседания судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Читы;

2) секретарь суда судебного участка № 8 Ингодинского судебного района г. Читы;

3) секретарь суда судебного участка № 28 Шилкинского судебного района Забайкальского края;

4) секретарь судебного заседания судебного участка № 34 Читинского судебного района Забайкальского края;

5) секретарь суда судебного участка № 38 Борзинского судебного района Забайкальского края;

6) секретарь судебного заседания судебного участка
№ 54 Центрального судебного района г. Читы;

7) секретарь суда судебного участка № 68 Дульдургинского судебного района Забайкальского края.

II. На включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

- начальник отдела правового, договорного и документационного обеспечения;

- консультант отдела правового, договорного и документационного обеспечения;

Конкурс будет проходить по адресу: г. Чита, ул. Горького, 43, 3 этаж.

Список граждан (гражданских служащих),

допущенных к участию в конкурсе:

1. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Читы:

- Федосеева Наталья Евгеньевна,

- Рыбак Елена Александровна;

- Сущих Ольга Анатольевна.

2. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 8 Ингодинского судебного района г. Читы:

- Карташова Анжелика Викторовна;

- Лопатина Анастасия Александровна;

- Корчемная Любовь Александровна;

- Бутина Ксения Сергеевна.

3. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 28 Шилкинского судебного района Забайкальского края:

- Карташова Анжелика Викторовна;

- Хомутова Светлана Николаевна.

4. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 34 Читинского судебного района Забайкальского края:

- Рыбак Елена Александровна,

- Федосеева Наталья Евгеньевна;

- Андреевская Юлия Владимировна.

5. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 38 Борзинского судебного района Забайкальского края:

- Хомутова Светлана Николаевна,

- Лопатина Анастасия Александровна;

- Карташова Анжелика Викторовна.

6. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 54 Центрального судебного района Забайкальского края:

- Дмитриева Анастасия Тимофеевна,

- Федосеева Наталья Евгеньевна;

- Геласимова Юлия Михайловна

7. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 68 Дульдургинского судебного района Забайкальского края:

- Дармаева Соелма Дашиевна,

- Корчемная Любовь Александровна;

- Карташова Анжелика Викторовна.

6. Для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края начальника отдела правового, договорного и документационного обеспечения:

- Степанова Марина Владимировна,

- Китаева Мария Викторовна.

7. Для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края консультанта отдела правового, договорного и документационного обеспечения:

- Фиронова Александра Сергеевна,

- Шипицин Владимир Сергеевич;

- Бакшеева Наталья Владимировна.

Получить информацию специалистов отдела кадров можно по телефону 8 (3022) 219-100 или обратиться лично по адресу: г. Чита, ул. Горького, 43, 3 этаж.