Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 19.03.2024, 13:54

Сотрудники департамента посетили Шелопугинский судебный район

В связи с тем, что на судебном участке № 63 Шелопугинского судебного района долгое время отсутствует аппарат мирового судьи, Департаментом было принято решение отправить помощника мирового судьи судебного участка № 55 Железнодорожного судебного района Ольга Буравель и помощника мирового судьи судебного участка № 6 Железнодорожного судебного района Ксению Углову на судебный участок для помощи мировому судье.

Сотрудники департамента посетили Шелопугинский судебный район

На прошедшей неделе помощники указанных судебных участок работали в Шелопугинском судебном районе. За это время им удалось выполнить огромный пласт работы – привести в порядок архив, провести обучение делопроизводителя по направлению постановлений на исполнение в электронном виде, провести составление описи по уголовным делам, осуществить сшивание дел, а также наладить работу в ПИ «Амирс».

Красная зона по кадровым вопросам будет отрабатываться точечно с выездом специалистов Департамента на места, ведь эта задача приоритетна для Департамента. Также, будет запланирован ряд мероприятий по информированию в СМИ, проведению экскурсий, взаимодействию с центром занятости, школами, ВУЗами, администрацией района.

«Благодарю сотрудников аппаратов, которые откликнулись и выехали в район для оказания помощи. Данная инициатива будет безусловно вознаграждена», - сказал руководитель Департамента Альберт Трофимов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: