Важное и актуальное, 26.03.2024, 14:25

На судебных участках Читинского судебного района установили стеллажи в архив

Сотрудники подведомственного учреждения департамента установили стеллажи в архивных помещениях судебных участков мировых судей Читинского судебного района. Ход работ проверил заведующий отделом материально-технического обеспечения департамента Андрей Горлов.

На судебных участках Читинского судебного района установили стеллажи в архив
Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

«Продолжаются мероприятия по обеспечению судебных участков мировых судей офисной мебелью, а также стеллажами в архивных помещениях. Все мероприятия осуществляются на основе поступающих заявок и анализа помещений, совместно со специалистами отдела статистики и архивного делопроизводства департамента», - сказал заведующий отделом материально-технического обеспечения департамента Андрей Горлов.

Напомним, в декабре 2023 года правительством Забайкальского края были выделены дополнительные бюджетные ассигнования на приобретение товарно-материальных ценностей для обеспечения деятельности мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru