Важное и актуальное, 27.02.2024, 14:55

Руководитель департамента провел собеседование с кандидатом на должность помощника мирового судьи

Кадровая работа – приоритетное направление деятельности департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Сегодня руководитель департамента провел собеседование с кандидатом на должность помощника мирового судьи. Алёна Батомункуева работает секретарем судебного заседания судебного участка № 25 Черновского судебного района г. Читы. Стаж и опыт позволяют ей перейти на должность помощника мирового судьи. Это ответственный и серьезный шаг, поэтому руководитель департамента лично провел с ней собеседование.

«Нам важно донести до будущих сотрудников цели и миссию работы в мировой юстиции Забайкальского края, поэтому, когда есть такая возможность проводим очные собеседования. Важно, чтобы сотрудники понимали, что двери моего кабинета открыты для каждого. Я всегда открыт для продуктивного диалога», - сказал руководитель департамент Альберт Трофимов.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru