Важное и актуальное, 26.02.2024, 15:41

Сотрудники департамент провели обучение на судебных участках

Заведующий отделом информатизации и защиты и информации Эдуард Быков, а также главный специалист данного отдела Владислав Терентьев посетили судебные участки железнодорожного и центрального судебных районов.

Сотрудники департамент провели обучение на судебных участках

Владислав Терентьев провел для мировых судей и сотрудников аппаратов мировых судей обучение по использованию IP-телефонии. Предварительно им был подготовлен методический материал, который был отправлен на все судебные участки Читы и Забайкальского края.

«Мы провели очное обучение на судебных участках для того, чтобы мировые судьи и их сотрудники могли задать интересующие вопросы и показать наглядно как использовать в работе все возможности IP- телефонии, ведь ее использование позволяет существенно упростить процесс работы и улучшить ее качество», - прокомментировал заместитель руководителя Максим Лосев.

Эдуард Быков приступил к исполнению своих должностных обязанностей с февраля текущего года, он постепенно входит в курс дела. На судебных участках он смог познакомиться с мировыми судьями, обсудить с ними рабочие вопросы и провёл инвентаризацию на судебных участках.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru