Важное и актуальное, 15.02.2024, 09:11

Сотрудники департамента и подведомственного учреждения приняли участие в региональной ярмарке трудоустройства

В краевой столице и тридцати районах края 14 февраля прошла ярмарка вакансий. Её организовали по федеральному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.

Более 50 соискателей прошли через площадку департамента в этот день. Начальник отдела кадрового обеспечения Наталия Бахур подробно рассказывала им о преимуществах работы в мировой юстиции Забайкальского края, о вакантных должностях и том, как попасть на работу: какое образование и документы необходимы.

Руководитель подведомственного учреждения ГКУ "Госюрбюро" Виктория Сорокина также проводила интервью с пришедшими и приглашала на собеседование в офис.

"Мы используем все площадки и возможности для привлечения кадров в мировою юстицию Забайкальского края. Надеемся, что после данного мероприятия наши ряды пополнятся молодыми и перспективными сотрудниками", - сказала начальник отдела кадрового обеспечения Наталия Бахур

С полным списком вакансии можно ознакомиться по ссылке.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru