Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 05.02.2024, 16:23

Мировая Юстиция Забайкальского края. Актуальное

В Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края состоялось ежемесячное планерное совещание.

Мировая Юстиция Забайкальского края. Актуальное

На нем присутствовали: и.о. заместителя председателя Забайкальского краевого суда Александр Толстобров, председатель Сретенского районного суда Зограк Аветисян, руководитель Госюрбюро Забайкальского края Виктория Сорокина, заместитель руководителя Максим Лосев, а также начальники и заведующие профильными отделами.

Планерное совещание началось с награждения лучших сотрудников. Так, благодарность за активное участие в межведомственном турнире по волейболу на Кубок прокурора Забайкальского края в составе сборной команды судов Забайкальского края получил заместитель руководителя Максим Лосев.

В ходе совещания были подведены итоги уходящего месяца и рассмотрены текущие вопросы, намечены планы на предстоящий месяц. Также, на совещании обсуждались вопросы улучшения качества предоставляемых услуг и оптимизации работы на судебных участках мировых судей Забайкальского края.

Участники совещания и приглашенные гости активно участвовали в обсуждении и предлагали эффективные решения.

«Мы благодарим Забайкальский краевой суд за интерес к мероприятиям, которые проходят в департаменте. Хочется выразить особую благодарность председателю Сретенского районного суда Зограку Арамаисовичу Аветисяну за участие и желание совместно решать проблемы, которые есть на сегодня в Сретенском районе», - отметил руководитель департамента Альберт Трофимов.

Планерные совещания в департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края проводятся ежемесячно и являются важной площадкой для обсуждения и решения актуальных вопросов в сфере мировой юстиции Забайкальского края.


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская,

телефон для СМИ: 89144993431, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: