Важное и актуальное, 30.01.2024, 09:26

Размещён график дежурств адвокатов на февраль 2024 года

Департаментом мировых судей утверждён график адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам Читы и Забайкальского края в феврале 2024 года.

Размещён график дежурств адвокатов на февраль 2024 года

Ознакомиться со списком адвокатов можно по ссылке

Напоминаем, что приём граждан ведётся на площадках Многофункционального центра по адресам: г. Чита, ул. Ярославского, 40, ул. Бутина, 72, ул. Генерала Белика, 12, а также во всех районных офисах МФЦ нашего края. Здесь забайкальцы получат помощь квалифицированных адвокатов быстро и качественно, преимуществом станет отсутствие очередей.

Телефон для предварительной записи: 8 (3022) 21-10-10.

По вопросам организации оказания бесплатной юридической помощи можно обратиться к юристам в ГКУ "Государственное юридическое бюро Забайкальского края" по телефону: 8 (3022) 217-535