Важное и актуальное, 15.01.2024, 12:11

Руководитель департамента провёл ежемесячное планерное совещание

15 января в департамент состоялось традиционное ежемесячное планерное совещание. На нем присутствовали: председатель краевого суда Забайкальского края Максим Нестеров, советник президента Палаты адвокатов Забайкальского края Валерий Жаров, руководитель Госюрбюро Забайкальского края Виктория Сорокина, первый заместитель руководителя Никита Тарапата, начальники и заведующие отделами департамента.

Руководитель департамента провёл ежемесячное планерное совещание

Планерное совещание началось с награждения. Так, в соответствии с положением о награждении почетной грамотой и объявлением благодарности руководителем Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края за добросовестный труд, ответственное и качественное выполнение своих должностных обязанностей, по итогам работы за 2023 год.

Была объявлена благодарность Иминовой Ольге Борисовне, адвокату Ингодинского филиала коллегии адвокатов Забайкальского края,

Лосеву Максиму Анатольевичу, заместителю руководителя Департамента; Никифоровой Маргарите Алексеевне, секретарю судебного заседания судебного участка № 43 Приаргунского судебного района Забайкальского края; Кравцовой Оксане Валерьевне, курьеру судебного участка № 46 Петровск-Забайкальского судебного района Забайкальского края.

Губкиной Валентине Валерьевне, секретарю судебного заседания судебного участка № 11 Черновского судебного района г. Читы;

Сидоровой Анне Николаевне, документоведу судебного участка № 11 Черновского судебного района г. Читы;

Почетные грамоты получили:

Кувина Виктория Викторовна, помощник мирового судьи судебного участка № 46 Петровск-Забайкальского судебного района Забайкальского края;

Дырина Галина Валерьевна, секретарь судебного заседания судебного участка № 46 Петровск-Забайкальского судебного района Забайкальского края;

Цыбенова Соелма Дашинимаевна, секретарь судебного заседания судебного участка № 68 Дульдургинского судебного района Забайкальского края.

В соответствии с Положением об организации и проведении конкурса на лучшее благоустройство прилегающей территории судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края 2022 года «Сделаем вместе», проведенного 01 ноября 2023 г., за занятое 1 место, был награжден коллектив судебных участков Приаргунского судебного района Забайкальского края.

На совещании начальники и заведующие отделами отчитались о проделанной работе, были подведены итоги уходящего месяца, рассмотрены текущие вопросы, намечены планы на предстоящий месяц.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская,

телефон для СМИ: 89144993431, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru