Важное и актуальное, 01.01.2024, 10:41

Новая компьютерная техника поступила на склад департамента в Чите

В декабре текущего года правительством Забайкальского края были выделены дополнительные средства для приобретения компьютерной техники и запчастей к системным блокам для судебных участков Читы и Забайкальского края.

Новая компьютерная техника поступила на склад департамента в Чите

Так, на склады департамента были поставлены: компьютерная техника, запчасти к системным блокам, мониторы, системные блоки, источники бесперебойного питания, а также кабель для прокладки локально-вычислительных сетей на сумму около девяти миллионов рублей.

«Это большое событие для всей мировой юстиции Забайкальского края. Крайний раз закупка компьютерной техники была осуществлена в 2017 году. Благодаря этому, мы сможем осуществить частичную замену старой, морально изношенной техники на новую, тем самым предоставив возможность для более комфортной работы сотрудников аппарата мировых судей», - прокомментировал руководитель департамента Альберт Трофимов.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская,

телефон для СМИ: 89144993431, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru