Важное и актуальное, 26.12.2023, 14:34

В Законодательном собрании Забайкальского края состоялось назначение мировых судей

25 декабря в Законодательном собрании Забайкальского края состоялось назначение мировых судей.

По итогам голосования на должность мирового судьи на 3-летний срок полномочий назначен Павел Валентинович Константинов на должность мирового судьи судебного участка № 38 Борзинского судебного района Забайкальского края.

Мировой судья Оксана Витальевна Цоктоева, находившаяся в почетной отставке, была назначена к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 28 Шилкинского судебного района Забайкальского края.

Руководитель департамента Альберт Сергеевич Трофимов поздравил мировых судей и пожелал им успехов и терпения в отправлении правосудия.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская,

телефон для СМИ: 89144993431, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru