Важное и актуальное, 20.12.2023, 11:05

Состоялось совещание под председательством Максима Викторовича Нестерова

На площадке Черновского районного суда под председательством председателя Забайкальского краевого суда Максима Нестерова прошло совещание с участием руководителя Департамента Альберта Трофимова, председателя Черновского районного суда Ольги Ман-за, а также мировых судей Центрального, Ингодинского и Черновского судебных районов г. Читы.

Состоялось совещание под председательством  Максима Викторовича Нестерова

На совещании обсуждался вопрос о внедрении программного изделия МАГИС, которое предназначено для автоматизации процесса приказного производства и заявлений, поступающих от крупных ресурсных организаций, а также организационные моменты судопроизводства в аппаратах Мировых судей Забайкальского края. Кроме того был рассмотрен опыт работы судебного делопроизводства в других регионах российской Федерации.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Zабайкальского края, Телефон для СМИ: 8 -914-499-34-31, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru