Важное и актуальное, 04.12.2023, 15:20

В департаменте состоялось ежемесячное планёрное совещание

Руководитель департамента Альберт Трофимов провёл ежемесячное планерное совещание, на котором присутствовали: начальник управления судебного департамента в Забайкальском крае Анатолий Екимов, председатель центрального районного суда г. Читы и Забайкальского края Виталий Горюнов, судья Забайкальского краевого суда Александр Толстобров, руководитель Госюрбюро Забайкальского края Виктория Сорокина; заместитель руководителя Никита Тарапата,начальники и заведующие профильными отделами, сотрудники судебных участков и департамента.

Планерное совещание началось с вручения наград. Анатолий Екимов вручил медаль «150 лет судебной реформы в России» руководителю департамента Альберту Трофимову, начальнику финансово-экономического отдела Ольге Шарабаевой, а также заведующему отделом информатизации и защиты информации Максиму Лосеву.

Виталий Горюнов вручил благодарственные письма Совета Судей Забайкальского края за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, инициативу при исполнении служебного долга и в связи с 30-летием со дня образования Совета судей Забайкальского края:

Руководителю Государственного казенного учреждения «государственное юридическое бюро Забайкальского края» Виктории Сорокиной;

Начальнику хозяйственного отдела Государственного казенного учреждения «государственное юридическое бюро Забайкальского края» Алексею Максимову;

Начальнику отдела кадрового обеспечения департамента Наталии Бахур;

Ведущему специалисту финансово-экономического отдела Юлии Тушковой;

Старшему специалисту финансово-экономического отдела Вере Пересторониной;

Старшему специалисту финансово-экономического отдела Надежде Крестьянниковой;

Главному специалисту отдела правового, договорного и документационного обеспечения департамента Евгению Власову;

Ведущему документоведу отдела статистики и архивного делопроизводства департамента Нине Гильмитдиновой;

Помощнику мирового судьи судебного участка № 6 Железнодорожного судебного района г. Читы Ксении Угловой;

Помощнику мирового судьи судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Читы Елене Афанасьевой;

Помощнику мирового судьи судебного участка № 34 Читинского судебного района Забайкальского края Александру Домошонкину;

Помощнику мирового судьи судебного участка № 33 Читинского судебного района Забайкальского края Марии Соловьевой;

Помощнику мирового судьи судебного участка № 68 Дульдургинского судебного района Забайкальского края Ирине Дамдиновой;

Помощнику мирового судьи судебного участка № 47 Петровск-Забайкальского судебного района Забайкальского края Оксане Горобцовой;

Секретарю судебного заседания судебного участка № 51 Кыринского судебного района Забайкальского края Елене Муравьевой;

Секретарю судебного заседания судебного участка № 57 Сретенского судебного района Забайкальского края Ольге Денисовой;

Секретарю суда судебного участка № 22 Нерчинско-Заводского судебного района Забайкальского края Галине Кудриной.

На совещании традиционно были подведены итоги уходящего месяца, рассмотрены текущие вопросы, намечены планы на предстоящий месяц.