Важное и актуальное, 29.11.2023, 17:12

Вновь назначенные мировые судьи посетили департамент

На фото слева направо: мировой судья судебного участка № 34 Читинского судебного района Забайкальского края Светлана Павловна Голомазова, руководитель департамента Альберт Сергеевич Трофимов, мировой судья судебного участка № 8 Игнодинского судебного района Забайкальского края Екатерина Валентиновна Кулибаба.

Руководитель департамента рассказал об основных направлениях взаимодействия с мировыми судьями и выразил большие надежды на плодотворное сотрудничество в будущем.

Заместитель руководителя департамента Никита Тарапата провел экскурсию и познакомил новых мировых судей с коллективом.

Также, заведующие отделом статистики и архивного делопроизводства и отдела администрирования доходов провели небольшое обучение и показали особенности работы в специализированных программах.

«Мы рады видеть, что ряды мировых судей пополнились молодыми перспективными кадрами! В добрый путь», - сказал руководитель департамента Альберт Трофимов.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru