Важное и актуальное, 23.11.2023, 13:57

В Законодательном собрании Забайкальского края состоялось назначение мировых судей

23 ноября в Законодательном собрании Забайкальского края состоялось назначение мировых судей. По итогам голосования на должность мирового судьи на 3-летний срок полномочий назначены:

Светлана Павловна Голомазова на должность мирового судьи судебного участка № 34 Читинского судебного района Забайкальского края

Екатерина Валентиновна Кулибаба на должность мирового судьи судебного участка № 8 Игнодинского судебного района Забайкальского края

Мировой судья Ольга Германовна Сергеева, находившаяся в почетной отставке, была назначена к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 29 Карымского судебного района Забайкальского края.

И.о. председателя Забайкальского краевого суда Тимур Михайлович Ревенко поздравил мировых судей и пожелал им успехов и терпения в отправлении правосудия.

Руководитель департамента Альберт Сергеевич Трофимов присоединился к поздравлениям и сказал, что двери департамента всегда открыты для них.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru