Важное и актуальное, 08.11.2023, 15:52

​Подвели результаты конкурса по благоустройству прилегающей территории

Конкурс «Сделаем вместе» проводился по номинации «Лучшее благоустройство прилегающей территории судебного участка мирового суда 2023 года». Принять участие могли все судебные участки мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

По результатам голосования конкурсной комиссии были признаны победителями судебные участки № 43,59 Приаргунского судебного района Забайкальского края.

В этом году на прилегающей территории сотрудники судебных участок посадили разнообразные цветы, которые украшали внешний облик здания и радовали посетителей.

«Конкурс проводится в департаменте каждый год. Поздравляем победителей и надеемся, что в следующем году поступит еще больше заявок, ведь это отличный стимул создать, прежде всего для себя, комфортные условия работы», - прокомментировал заместитель руководителя департамента Никита Тарапата.