Важное и актуальное, 20.10.2023, 14:43

Альберт Трофимов принял участие в совещании на площадке курируемого района

На текущей неделе руководитель департамента Альберт Трофимов принял участие в совещании, организованном исполняющим обязанности главы администрации муниципального района «Калганский район» Сергеем Егоровым. В нем приняли участие главы сельских поселений, руководители и специалисты разного уровня.

Альберт Трофимов принял участие в совещании на площадке курируемого района

На фото слева направо: руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Альберт Трофимов, заместитель главы администрации муниципального района «Калганский район» Лариса Маленьких, исполняющий обязанности главы администрации муниципального района «Калганский район» Сергей Егоров.

На совещании был рассмотрен ряд проблемных вопросы таких как: обсуждение бюджета на 2024 год, проведение выборов, подготовка к пожароопасном сезону, кадровая составляющая и другие.

«Благодарю Сергея Анатольевича за взаимодействие, мы со своей стороны готовы оказать помощь в рамках нашей компетенции», - прокомментировал руководитель департамента Алберт Трофимов.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-499-34-31, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru