Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 04.10.2023, 10:48

Состоялся рабочий выезд в Оловяннинский судебный район

На прошлой неделе руководитель департамента Альберт Трофимов обсудил с председателем Оловяннинского районного суда Натальей Набережневой проблемы на судебных участках мировых судей Оловяннинского судебного района. В связи с этим начальник отдела кадрового обеспечения департамента Наталия Бахур посетила с рабочим визитом данный судебный район.

Состоялся рабочий выезд в Оловяннинский судебный район

На встрече присутствовали: председатель Оловяннинского районного суда, мировые судьи и аппараты судебных участков № 49,50.

Наталия Бахур отметила, что на встрече обсуждались кадровые вопросы, проблемы и сложности, с которыми сталкиваются сотрудники аппаратов мировых судей.


На фото слева направо: начальник отдела кадрового обеспечения департамента Наталия Бахур, мировой судья судебного участка № 49 Оловяннинского судебного района Ксения Девальд, мировой судья судебного участка № 50 Оловяннинского судебного района Людмила Долгова, председатель Оловяннинского районного суда Наталья Набережнева.

«Такие встречи позволяют точечно решать проблемы, возникающие на судебных участках. Мы проговорили сложные моменты, выяснили потребности и будем работать в этом направлении. Наши главные задачи - укомплектовать все судебные участки квалифицированными сотрудниками, обеспечить судебные участки всем необходимым и сделать работу мирового судьи максимально комфортной», - прокомментировала Наталия Бахур.

Альберт Трофимов поблагодарил председателя Оловяннинского районного суда Наталью Набережневу за участие и содействие.

«Спасибо Наталья Викторовна, что не остаетесь в стороне и обеспокоены положением дел на судебных участках мировых судей. Мы это очень ценим», - отметил Альберт Трофимов.



Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: