Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 03.10.2023, 09:14

Руководитель департамента Альберт Трофимов провел ежемесячное планерное совещание

На этой неделе состоялось ежемесячное планерное совещание. Руководитель высказал слова благодарности приглашённым гостям, которые не оставляют без внимания проблемы мировой юстиции Забайкальского края. На данном мероприятии присутствовали: исполняющий обязанности заместителя председателя Забайкальского краевого суда Александр Толстобров, являющийся куратором мировой юстиции нашего региона, а также президент Палаты адвокатов Забайкальского края Александр Ситников и советник президента Палаты адвокатов Забайкальского края Валерий Жаров.

Руководитель департамента Альберт Трофимов провел ежемесячное планерное совещание

В рамках совещания состоялось награждение адвокатов за высокий профессионализм, добросовестное и качественное оказание бесплатной юридической помощи гражданам Забайкальского края. Благодарности вручил руководитель департамента – Рузанне Ивус, Ирине Калгановой, Ксении Овчинниковой.

В ходе совещания традиционно были подведены итоги прошедшего месяца, рассмотрены текущие вопросы, и планы на месяц, касающиеся приоритетных направлений работы каждого отдела департамента.

«По прежнему острой проблемой остается вопрос кадрового обеспечения судебных участков мировых судей Забайкальского края. В этом направлении мы проводим ежедневную работу – взаимодействуем с университетами, которые направляют студентов к нам на экскурсии и на практику, размещаем объявления в социальных группах региона и кадровые статьи в газетах края», - сообщил руководитель Департамента Альберт Трофимов.

Не менее приоритетной задачей является обеспечение тепла в помещениях судебных участков Забайкальского края в связи с началом отопительного сезона.

Все принятые решения были зафиксированы в протоколе.



Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: