Важное и актуальное, 29.09.2023, 11:53

Руководитель департамента Альберт Трофимов провел совещание с сотрудниками, курирующими судебный участок № 23 Калганского судебного района

В департаменте ведется работа с судебными районами, которые находятся в красной зоне. Так, на судебном участке № 23 Калганского судебного района отсутствует руководитель, поэтому необходимо было проанализировать ситуацию на судебном участке. Альберт Трофимов собрал совещание со специалистами, ответственными за данный судебный район на площадке мировой юстиции.

Каждый сотрудник доложил о положении дел в своей плоскости.

Были затронуты вопросы кадрового обеспечения, сдачи статистической отчётности, состояния архива, конвойного помещения и осуществления безопасности на судебном участке.

Альберт Трофимов отметил, что подобные встречи со специалистами являются важным инструментом для оперативного выявления проблем на судебных участках и их эффективного решения. Он также подчеркнул, что важно быть в курсе положения дел в курируемых районах, чтобы предупреждать возможные проблемы заранее, а не решать их в авральном режиме.

Напомним, что за каждым судебным участком в департаменте закреплен сотрудник из каждого отдела. Подобные встречи будут продолжены.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru