Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 26.09.2023, 09:28

Осуществлена выездная проверка на судебном участке № 19 Центрального судебного района г. Читы

На прошлой неделе заведующим отделом администрирования доходов Марией Шатровской, заведующим отделом статистики и архивного делопроизводства Софико Мерквиладзе, главным специалистом отдела администрирования доходов Ириной Кравцовой и главным специалистом отдела статистики и архивного делопроизводства Викторией Юрьевой осуществлена проверка ведения административного, судебного, архивного делопроизводства на судебном участке № 19 Центрального судебного района г. Читы.

Осуществлена выездная проверка на судебном участке  № 19 Центрального судебного района г. Читы

«Хочется отметить хорошо налаженную работу помощника мирового судьи судебного участка № 19 Центрального судебного района г. Читы Алёны Леонтьевой. В части ведения административного делопроизводства на судебном участке наблюдается порядок как в качественном внесении в программный комплекс «Администратор-Д» постановлений по делам об административных правонарушениях, так и в своевременном направлении постановлений в службу судебных приставов для принудительного исполнения», - прокомментировала заведующий отделом администрирования доходов Мария Шатровская.


Софико Мерквиладзе обратила внимание на то, что работа секретаря суда Веры Абугалиевны в ведении архива заслуживает высокой оценки. Она выразила надежду, что все остальные судебные участки Читы и Забайкальского края будут также отличаться качественным ведением документооборота.

Сотрудники департамента отчитались руководителю о проведенной проверке.

«Благодарю работников аппарата за отличную работу. Подобные мероприятия позволяют подготовить коллег к проверкам вышестоящих инстанций», - прокомментировал руководитель департамента Альберт Трофимов.

Сотрудники отдела администрирования доходов Департамента всегда готовы к взаимодействию на местах и телефонном режиме, а также готовы оказать консультативную, методическую помощь и обучение всех ответственных лиц за ведение административного делопроизводства.

Телефон отдела доходов департамента – 8-(3022) 35-03-37, 8-(3022) 35-03-42,8-914-529-55-94.



Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: