Важное и актуальное, 18.09.2023, 12:09

В очередной раз департамент принял участие в «Кроссе Нации»

16 сентября на площади имени Ленина в Чите состоялось ежегодное спортивное мероприятие – Всероссийский забег «Кросс Нации». Сотрудники департамента и их дети не первый год принимают участие в данном мероприятии.

В очередной раз департамент принял участие в «Кроссе Нации»

Самые младшие участницы соревнований Екатерина Шапкина (4 года) и Кристина Шапкина (5 лет) преодолели дистанцию в 1 км, Арина Бахур (13 лет) осилила дистанцию в 3 км наравне со взрослыми участниками и показала хорошее время, а Яна Горелова (9 лет) заняла 2 место в своей возрастной категории.

«Мы стараемся не пропускать спортивные городские мероприятия и всегда с большим энтузиазмом и азартом участвуем во всех соревнованиях, тем самым показывая пример нашим детям. Очень приятно, что руководитель департамента не оставляет без внимания и поощряет сотрудников, которые участвуют в городских соревнованиях», - отметила начальник отдела кадрового обеспечения департамента Наталия Бахур.

Стать частью нашей команды просто!

Направляй резюме - mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Или приходи лично - г. Чита, ул. Горького, д.43, 3 этаж, к.6, т.: +7(3022) 35-02-96

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-499-34-31, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru