Важное и актуальное, 30.08.2023, 10:53

Департамент мировых судей принял участие в субботнике в Чите

Сотрудники департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края и подведомственного учреждения департамента приняли участие в общегородском субботнике, приуроченном ко Дню знаний.

Департамент мировых судей принял участие в субботнике в Чите

«Уже не первый год мы приводим в порядок территорию в районе микрорайона «Серверный». Нам удалось собрать 25 мешков мусора. Лесная зона стала выглядеть заметно чище», - прокомментировал заведующий отделом материально-технического обеспечения Андрей Горлов.

Стань частью нашей команды! Все актуальные вакансии департамента регулярно размещается, и обновляются на нашем сайте:

– в разделе информация о кадрах / вакансии

Отдел кадрового обеспечения по телефонам: 8 (3022) 35 02 96, 8 914 499 3431

Резюме направлять на электронную почту: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Если вам необходимо лично пообщаться со специалистами, вы можете подойти в департамент по адресу: Горького, 43, 3 этаж (в рабочее время).

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru