Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.06.2023, 15:58

Бережливое производство: Департамент переходит на новое понимание ценности

Бережливое производство: Департамент переходит на новое понимание ценности

Обучающий семинар по бережливому управлению посетили сотрудники Департамента на прошлой неделе. Начальник отдела по внедрению принципов бережливого управления Министерства по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края Антон Сычёв познакомил с концепцией бережливого производства на примере лидирующих российских и зарубежных компаний, рассказал о подходах и планах по запуску бережливых проектов в регионе.

На фото: заместитель заведующего отделом администрирования доходов Оксана Батракова

«Бережливое производство основано на постоянном улучшении, совершенствовании и стремлении к устранению всех видов потерь», – прокомментировал Антон Владимирович, представляя основные понятия и принципы концепции бережливого производства.

Участники семинара узнали историю развития концепции бережливого производства, выполнили несколько упражнений на развитие навыка оптимизирования, а также заложили основы для нового «бережливого» проекта, который им предстоит разработать, чтобы усовершенствовать рабочие отношения не только внутри коллектива Департамента, но и между Департаментом и судебными участками.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

24.10.2025 Напоминание от ФНС: уплатите налоги за детей
21.10.2025 По поручению Губернатора Забайкальского края департамент организовал и провел День бесплатной юридической помощи в Оловяннинском районе
20.10.2025 Сотрудники департамента и подведомственного учреждения совместно провели ежегодный субботник в Чите
17.10.2025 Мировая юстиция ждет Вас! Открыты вакансии на судебные участки
16.10.2025 Департамент мировых судей и УФССП России по Забайкальскому краю обсудили повышение взыскаемости штрафов
14.10.2025 Открылась регистрация на V Международный форум гражданского участия #МыВместе, который пройдет в Москве с 2 по 5 декабря 2025 года
13.10.2025 Почетной грамотой Губернатора награждена начальник финансово-экономического отдела Ольга Шарабаева
10.10.2025 Память в движении: сотрудники Департамента мировых судей посетили уникальный «Поезд Победы»

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: