29.03.2023, 16:56

Бесплатная юридическая помощь в Оловяннинском районе

30 марта 2023 года с 10:00 до 16:00 в зале Совета муниципального района "Оловяннинский район" Забайкальского края по адресу: пгт. Оловянная, ул. Московская, д. 37, состоится мероприятие, организованное Департаментом мировых судей Забайкальского края, по оказанию бесплатной юридической помощи социально незащищённым категориям граждан, которые определены Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", Законом Забайкальского края от 10 октября 2012 года №701-ЗК "Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации на территории забайкальского края".

Мобилизованные, добровольцы и члены их семей в том числе могут бесплатно получить юридическую консультацию. Юристы помогут составить жалобы, заявления, ходатайства, по необходимости запросы в военкоматы , призывные комиссии, Министерство обороны, военную прокуратуру и другие инстанции.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Департамент по номеру тел.: 8(3022) 35 02 93

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru