27.02.2023, 14:05

В Департаменте прошло планёрное совещание

Руководитель Департамента Альберт Трофимов провёл ежемесячное планерное совещание на котором присутствовали: первый заместитель руководителя Алёна Кабачная; заместитель руководителя Никита Тарапата; начальники и заведующие профильными отделами, а также руководителем подведомственного учреждения.

В начале совещания были вручены благодарственные письма за добросовестный труд, ответственной и качественное выполнение своих должностных обязанностей по итогам 2022 года следующим сотрудникам:

- Тертычная Алина Андреевна – помощник мирового судьи судебного участка №2 центрального судебного района г. Читы

- Верхотурова Любовь Николаевна – секретарь суда судебного участка №3 центрального судебного района г. Читы

- Клям Любовь Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка №29 Забайкальского края

После вручения благодарственных писем Альберт Трофимов начал совещание на котором были подведены итоги уходящего месяца, рассмотрены текущие вопросы, намечены планы на предстоящий месяц, даны поручения.

На совещании рассматривались вопросы, касающиеся приоритетных направлений работы каждого отдела Департамента. Были озвучены вопросы информатизации, кадровой политики, материально-технического обеспечения, архивного делопроизводства, администрирования доходов и правового, договорного и документационного обеспечения.

Так, по итогам февраля были озвучены кадровые вопросы судебных участков мировых судей Забайкальского края, и намечен ряд действий по их решению.

Альберт Трофимов поблагодарил коллег за работу, выделил приоритетные направления работы, на которые следует обратить внимание и пожелал всем собравшимся продуктивной работы. Все принятые решения были зафиксированы в протоколе.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru