16.02.2023, 17:31

Состоялась рабочая командировка в Карымский судебный район Забайкальского края

В рамках рабочей командировки заместитель руководителя департамента Никита Тарапата и руководитель подведомственного учреждения департамента Виктория Сорокина посетили судебный участок № 29 Карымского судебного района.

Сотрудники аппарата мировых судей могли напрямую обратиться к представителям Департамента, для оперативного решения насущных вопросов.

Сотрудниками подведомственного учреждения были отремонтированы система видеонаблюдения и тепловая завеса при входе в помещение

«В ходе проверки были осмотрены архивные помещения, кабинеты сотрудников судебных участков мировых судей. Подобные выезды мы проводим на постоянной основе. Это позволяет нам объективно оценить состояние помещений на судебных участках. В дальнейшем работа по проверке технического состояния судебных участков г. Читы и Забайкальского края будет продолжена», - комментирует заместитель руководителя департамента Никита Тарапата.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru