Важное и актуальное, 14.02.2023, 14:57

Церемония награждения лучших сотрудников государственной службы «Признание-2022»

На мероприятии были отмечены лучшие работники органов исполнительной власти Забайкальского края и силовых ведомств, за которых голосовали коллеги, руководство, оценивая профессионализм и высокие результаты в работе.

Мероприятие стала инициативой Губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Он отметил, что важность работы государственных гражданских служащих несет большой вклад в развитие нашего государства.

После приветственного слова Александра Осипова состоялось награждение лучших госслужащих 2022 года.

Сотрудники департамента мировых судей Забайкальского края получили награды на сцене Дворца молодежи «Мегаполис», которые были вручены Константином Колывановым - исполняющим обязанности заместителя председателя Правительства, руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края.

Начальник финансово-экономического отдела Департамента Ольга Шарабаева была награждена за высокие показатели своей деятельности и оперативность в решении рабочих вопросов.

Помощник мирового судьи судебного участка № 46 Петровск-Забайкальского судебного района Виктория Кувина получила награду за высокий уровень компетентности в вопросах судебной системы.

Помощник мирового судьи судебного участка № 7 Ингодинского судебного района г. Читы Ирина Томилова отмечена за профессионализм в своей трудовой карьере.

«Они знают, что это значит, быть лучшими в своей деятельности и всегда готовы прийти на помощь коллегам. В нашей системе, Виктория Викторовна и Ирина Андреевна служат более 10 лет, Ольга Никитьевна трудится на благо мировой юстиции уже более 20 лет. Это, говорит о том, что столько лет быть в этой системе, значит любить и ценить свою работу. Я благодарю всех за ваш труд и верю, что вместе мы можем больше!», - прокомментировал руководитель Департамента мировых судей Альберт Трофимов после церемонии награждения.

На фото слева на право: Начальник финансово-экономического отдела Департамента Ольга Шарабаева, Руководитель Департамента Альберт Трофимов, исполняющим обязанности заместителя председателя Правительства, руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края Константин Колыванов, Помощник мирового судьи судебного участка № 46 Петровск-Забайкальского судебного района Виктория Кувина, Помощник мирового судьи судебного участка № 7 Ингодинского судебного района г. Читы Ирина Томилова

Мы поздравляем всех, кто стал лауреатами премии, кто каждый день трудится на благо общества и делает этот мир лучше. Спасибо большое за ваш личный вклад в развитие Забайкальского края!

Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru