09.02.2023, 16:51

Начните старт юридической карьеры сейчас

Департамент продолжает вести поиск специалистов на судебные участки мировых судей судебных районов края без предъявления опыта работы.

На судебный участок №13 Каларского судебного района Забайкальского края требуются специалисты на следующие вакансии:

• секретарь судебного заседания;
  • секретарь суда.

Департамент ищет кандидатов на судебный участок №24 Александрово-Заводского судебного района Забайкальского края на следующие должности:

• секретаря судебного заседания;
  • документоведа.

На судебный участок №60 Балейского судебного района Забайкальского края ведётся поиск специалистов на вакантные должности государственной гражданской службы:

• секретаря судебного заседания;
  • документоведа.

На судебный участок №44 Хилокского судебного района Забайкальского края приглашаются специалисты и выпускники с высшим юридическим образованием на должности:

• секретарь судебного заседания;
  • секретарь суда.

Трудоустройство на должность сотрудника на судебном участке мирового судьи открывает отличные возможности на пути к вашей будущей карьере. Вы закрепите свои теоретические знания на практике, приобретете навыки профессионального общения и юридический стаж. Сотрудники получают достойную стабильную заработную плату, права и гарантии, также обладают набором льгот, среди которых: увеличенный ежегодный оплачиваемый отпуск, субсидии на приобретение жилья, санаторно-курортное лечение и т.д. А дружный коллектив судебного участка гарантирует обучение основам работы, поддержку на протяжении всей трудовой деятельности.

Успешно справляясь со своими служебными обязанностями, вы обеспечиваете себе карьеру в мировой юстиции однозначно.

Обращаться по тел.: 8 (3022) 35 02 53

Резюме направлять на электронную почту: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Если вам необходимо лично пообщаться со специалистами, вы можете подойти в департамент по адресу: Горького, 43, 3 этаж (в рабочее время).

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru