07.02.2023, 12:00

Департамент в поиске специалистов с высшим образованием в свою команду!

В настоящее время в отдел материально-технического обеспечения требуются главный специалист (квалификационные требования - высшее образование, без предъявления требований к стажу работы) и ведущий инженер в области 44–ФЗ (квалификационные требования - высшее образование по направлению подготовки "Юриспруденция", опыт работы 1 - 3 года).

Отдел кадрового обеспечения в поиске начальника и консультанта. (Квалификационные требования - высшее образование по специальностям, направлениям подготовки «Юриспруденция», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», без предъявления требований к стажу работы).

В финансово-экономический отдел приглашаем претендентов на вакансию заместителя начальника. (Квалификационные требования – высшее образование по специальности, направлению подготовки «Экономика», наличие стажа государственной гражданской службы или работы по специальности не менее года)

Мы гарантируем достойную оплату труда, дополнительное премирование к основному денежному содержанию по итогам работы, предоставление ежегодного основного оплачиваемого отпуска, перспективный карьерный рост, дружный коллектив, а также насыщенную и интересную работу!

Также на судебных участках мировых судей судебных районов города Читы и Забайкальского края открыты вакансии: помощник мирового судьи, документовед, курьер, секретарь суда и секретарь судебного заседания.

На должность секретаря судебного заседания и секретаря суда требуется законченное высшее юридическое образование. Без предъявления к опыту работы! На должность помощника мирового судьи необходимо иметь высшее юридическое образование, год стажа государственной гражданской службы либо работы по специальности.

При выборе работы на судебных участках мировых судей открывается возможность получения полезного опыта, юридического стажа, которые являются фундаментом для дальнейшего профессионального развития. Вместе с этим появляются стабильная заработная плата, права и гарантии, достойные условия труда, возможность карьерного роста до мирового судьи.

Обращаться по тел.: 8 (3022) 35 02 53

Резюме направлять на электронную почту: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Если вам необходимо лично пообщаться со специалистами, вы можете подойти в департамент по адресу: Горького, 43, 3 этаж (в рабочее время).

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Эльвира Шабалина. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru